Среда, 24.04.2024


Название документа
Газета Приморского района Запорожской области
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Информирует РО ГУМВД [23]
Медицина [29]
Непогода [92]
Дела городские [79]
Спорт [43]
Ми-українські [15]
Духовность [18]
Ветераны [19]
В мире прекрасного [10]
Новости горсовета [11]
Дела районные [59]
Школьная жизнь [65]
Студент [15]
История [7]
Новости из детского садика [6]
История одной фотографии [2]
Праздник [54]
Детский отдых [20]
Урожай 2020 [17]
Эхо войны [6]
Карантин [28]
Выборы [44]
Новости культуры [11]
Наши земляки [19]
Милосердие [7]
Резонанс [43]
Полезная информация [135]
Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи [2]
Благодарность [2]
Море [24]
ГАИ информирует [6]
Светлая память [4]
Новости МЧС [8]
До 200-річчя від дня народження Т.Г.Шевченка [1]
Село и люди [8]
Наши гости [6]
Наша история [5]
По странам и континентам [5]
Технологии [5]
Что в декларации? [1]
Эпидемия [305]
Авторитетно! [11]
Народные традиции [7]
Проишествия [8]
Беспредел! [12]
Визит [5]
Информация к размышлению [32]
Странно! [2]
Поговорим о своём [1]
Любовь и голуби [1]
Луна, луна [128]
Православие [1]
Мнение [1]
Советы [0]
Кошмар! [22]
Происшествия [5]
Что нового? [5]
Власть и мы [2]
Стихия [6]
Дурь [15]
Конкурсы [1]
Точка зрения [2]
Ближе к делу [0]
Сессия [1]
Актуально [11]
В коридорах власти [0]
Многая лета! [0]
Поздравляем [0]
Новость [10]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Мудрые слова
Цитата дня
Праздники
Календар свят. Мова, граматика, спілкування


07:18
Запреты дня 13 июля 2020: Чего категорически нельзя делать на Собор двенадцати апостолов

В понедельник, 13 июля 2020 года, православные христиане отмечают Собор святых славных и всехвальных двенадцати Апостолов. В народе этот день также называют “Поминки весны“, “Полупетр“ и “Макушка лета“: считается, что с этого дня лето идет на убыль и природа начинает готовиться к приходу зимы.

Что нельзя делать на Собор двенадцати апостолов 13 июля 2020?

Под запретом алкоголь и азартные игры.  В этот день также не стоит ссориться, ругаться и сплетничать если вас попросили о помощи, вы не вправе отказать. В этот день постарайтесь не назначать важных встреч в первой половине дня - они вероятней всего пройдут не по плану и не принесут желаемого эффекта.  В этот день нельзя выходить из дома без оберега - плохая примета.

Приметы на Собор двенадцати апостолов 13 июля 2020

 Главной традицией празднования Собора 12-ти апостолов является окрашивание яиц (как на Пасху) в желтый цвет. Ими обменивались с друзьями и соседями. Из яиц также готовили различные угощения для своей семьи и гостей. В ночь на 13 июля снятся вещие сны, которые исполнятся совсем скоро - на девятый день. Дневные сновидения также имеют особую силу, но лишь в том случае если они уже снились вам прежде. Считается, что их исполнения нужно ждать не раньше, чем через 7 недель.

Именины 13 июля 2020 День ангела 13 июля отмечают

 Андрей (мужественный), Варфоломей (сын Птолемея), Иван (благодать Божья), Матвей (дарованный Богом), Петр (камень, скала), Филипп (любящий лошадей), Фома (близнец), Иаков (следующий по пятам), Арсений (мужественный), Василий (царственный), Иона (голубь), Никон (побеждающий), Михаил (подобный Богу), Степан (венец), Тимофей (почитающий Бога) и Тихон (судьба) по православному церковному календарю, Маргарита (жемчужина), Андрей (мужественный), Генрих (глава в доме) и Эрнест (благородный) - по католическому.
Влияние луны 13 июля 2020

Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

22 лунный день

13 июля 2020 года в 12:00 - 22 лунный день. День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

Луна находится в фазе Третья четверть. Идеальное время для завершения начатых во время растущей Луны дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход. Любые раны заживляются максимально быстро и без осложнений. Время благоприятно для посадки «подземных» овощей.

Влияние дня недели

День недели - понедельник, этим днем управляет «ночное Солнце» - Луна. Его называют тяжелым днем совсем не потому, что он следует сразу за вольготными выходными. В этот день нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным, относительным. Вплоть до того, что верные друзья могут подвести вас, а недруги... помочь.

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью.

Однако все ловушки и препятствия понедельника могут обойти те, кто «сердцем чует», что надо сделать. Доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.

А те, кто отложил на понедельник какие-то важные дела, вынуждены потом все переделывать, так как разум над понедельником не властен.


 

Категория: Луна, луна | Просмотров: 147 | Добавил: Main_admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Топ новостей
Часы
Календарь
Погода в Приморске
Погода
Курс валют
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Калькулятор
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Переводчик

Переводчик онлайн

Карта
1 Map
Тв-программа