Пятница, 19.04.2024


Название документа
Газета Приморского района Запорожской области
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Информирует РО ГУМВД [23]
Медицина [29]
Непогода [92]
Дела городские [79]
Спорт [43]
Ми-українські [15]
Духовность [18]
Ветераны [19]
В мире прекрасного [10]
Новости горсовета [11]
Дела районные [59]
Школьная жизнь [65]
Студент [15]
История [7]
Новости из детского садика [6]
История одной фотографии [2]
Праздник [54]
Детский отдых [20]
Урожай 2020 [17]
Эхо войны [6]
Карантин [28]
Выборы [44]
Новости культуры [11]
Наши земляки [19]
Милосердие [7]
Резонанс [43]
Полезная информация [135]
Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи [2]
Благодарность [2]
Море [24]
ГАИ информирует [6]
Светлая память [4]
Новости МЧС [8]
До 200-річчя від дня народження Т.Г.Шевченка [1]
Село и люди [8]
Наши гости [6]
Наша история [5]
По странам и континентам [5]
Технологии [5]
Что в декларации? [1]
Эпидемия [305]
Авторитетно! [11]
Народные традиции [7]
Проишествия [8]
Беспредел! [12]
Визит [5]
Информация к размышлению [32]
Странно! [2]
Поговорим о своём [1]
Любовь и голуби [1]
Луна, луна [128]
Православие [1]
Мнение [1]
Советы [0]
Кошмар! [22]
Происшествия [5]
Что нового? [5]
Власть и мы [2]
Стихия [6]
Дурь [15]
Конкурсы [1]
Точка зрения [2]
Ближе к делу [0]
Сессия [1]
Актуально [11]
В коридорах власти [0]
Многая лета! [0]
Поздравляем [0]
Новость [10]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Мудрые слова
Цитата дня
Праздники
Календар свят. Мова, граматика, спілкування


10:23
Украинская группа «Скрябин» пела для медиков Приморского района
Главным подарком народного депутата Артема Пшонки для медицинских работников района в честь их профессионального праздника стал концерт известной отечественной группы «Скрябин». Надо сказать, что эти украинские исполнители – не первые, побывавшие на приморской сцене. Благодаря Артему Викторовичу жители района уже имели возможность насладиться творчеством многих артистов, которых до этого им доводилось видеть только по телевизору. Выступление Кузьмы Скрябина (он же Андрей Кузьменко) и его группы подарило присутствующим 12 июня в зале РДК медикам, особенно молодежи, заряд положительных эмоций и отличного настроения. И причиной тому стало не только творчество киевских гостей. 

Хотя спели они песни, которые хоть раз в жизни, хоть краем уха, но слышал любой житель Украины – лирические произведения «Мама», «Старі фотографії», «Спи собі сама», «Мовчати», заводные «Хлопці-олігархи» и многие другие. Дело было в совершенно особенной манере общения Кузьмы со зрителем - без налета «звездности» и чувства превосходства над провинциальной публикой.

 Разговаривая с залом на чистом украинском языке, он покорял простотой  и уважительным отношением к публике, заставлял присутствующих то смеяться до слез, то умолкать в задумчивости. Солист группы поздравлял медиков района с праздником искренне и сердечно, отмечая при этом, как им повезло родиться и жить «у самому кращому місті України - Приморську».

 Сам имея непосредственное отношение к профессии врача, Андрей Кузьменко отнесся к людям в белых халатах с особой теплотой.
Непринужденная обстановка, любимые песни, праздничное настроние, подаренное исполнителем и его группой – и час концерта пролетел незаметно. Прощаясь с приморскими зрителями, Кузьма обещал непременно вернуться еще раз в наш гостеприимный город, где живут «найкращі в світі люди».
Наталья Хицай

 

Ольга Жолудева: «Концерт группы «Скрябин» - это замечательный подарок нам, медицинским работникам, в честь профессионального праздника. Он оставил после себя только положительные эмоции и яркие впечатления. Хотелось бы, чтобы и впредь звезды эстрады радовали наш район своими выступлениями. А Артему Пшонке – большое спасибо за возможность насладиться концертом»

Елена Саввова: «Хочу сказать большое спасибо Артему Викторовичу за этот подарок, концерт нас очень порадовал. Отдельное спасибо – Кузьме и всей группе «Скрябин», особенно за его отношение к зрителю, искренность и хорошие песни»

Кузьма Скрябин (Андрей Кузьменко): «Приморськ і його населення мене дуже вразили. Я бував на концертах у різних куточках України, і кожне місто – це нові неповторні зустрічі та люди. Але ваше приморське містечко вразило мене щирістю прийому та особливим глядачем. А ще ви маєте таке чудове море під боком! Це просто мрія – жити в такому маленькому чистому та щирому краї! Єдині слова, які приходять мені після нашої зустрічі з вашими жителями, – це  «я в шоці». Сподіваюся ще не раз приїхати до вашого гостинного краю»  
 
Категория: Праздник | Просмотров: 1102 | Добавил: Main_admin | Теги: Скрябин в Приморске
Всего комментариев: 2
2 Костя  
0
Полностью согласен с предыдущим комментарием, концерт и вправду получился отличный! Помнится, в прошлом году на День медика Зиброва приглашали. А вообще Артем Пшонка - молодец! Это депутат, у которого слова не расходятся с делом, а это в наше время большая редкость!

1 Moryak  
0
кузьма, конечно, мега-крут! Никогда бы не подумал, что он доберется до нашего захолустного Приморска. Если благодарить за это надо Артема Пшонку, значит вся молодежь города у него в долгу (а не только медики). Так классно время я не проводил давно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Топ новостей
Часы
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Погода в Приморске
Погода
Курс валют
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Калькулятор
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Переводчик

Переводчик онлайн

Карта
1 Map
Тв-программа