Четверг, 18.04.2024


Название документа
Газета Приморского района Запорожской области
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Переписка » Обсуждаем сайт » Советы, предложения (Ваши предложения для газеты и сайта)
Советы, предложения
Main_adminДата: Пятница, 01.07.2011, 08:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Что бы вы хотели изменить или добавить в газете и на сайте?
 
SVДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
За спортивную страничку. Она в общем-то есть и печатают сыгранные матчи по футболу, но хотелось бы видеть турнирную табличку после кажого сыгранного тура. При чем регулярно:)чтоб видеть какие произошли изменения. Вот такое вот пожелание
 
Main_adminДата: Понедельник, 11.07.2011, 07:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обязательно примем к сведению. Спасибо за пожелание.
 
SuperAleksei1979Дата: Среда, 27.07.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Свій сайт у газети це дуже добре, але хотілося бачити на ньому більше інформації і щоб дозволяли друкувати вільним журналістам, пересічним людям свої думки, звісно з підтримкою цезури та попереднім переглядом модератора (редактора интернет-видання).
Хотілося також більш точніші публікації, де все чітко і ясно. І звісно, щоб усе було правдиво і без відзнак комунізму!!!
 
марьяна2012Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я б запропонувала дітям більше читати - розвиватись. Адже зараз вони крім свого компютера більше нічого не бачать. Виходячи з цього можна хочаб запропонувати читати елекронні версії журналів, знаю, що таку можливість надає журнал "Дніпро".
 
FistДата: Среда, 29.01.2014, 12:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Думаю было бы интересно создать раздел в котором публиковать решения принимаемые на сессиях...
К тому же в газете добавить информацию о том где можно просмотреть их в интернете.
Люди будут этим пользоваться.
Например мне сейчас нужно найти решение принятое на сессии в июле, и никакой информации нигде.
 
Форум » Переписка » Обсуждаем сайт » Советы, предложения (Ваши предложения для газеты и сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: