Среда, 24.04.2024


Название документа
Газета Приморского района Запорожской области
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Информирует РО ГУМВД [23]
Медицина [29]
Непогода [92]
Дела городские [79]
Спорт [43]
Ми-українські [15]
Духовность [18]
Ветераны [19]
В мире прекрасного [10]
Новости горсовета [11]
Дела районные [59]
Школьная жизнь [65]
Студент [15]
История [7]
Новости из детского садика [6]
История одной фотографии [2]
Праздник [54]
Детский отдых [20]
Урожай 2020 [17]
Эхо войны [6]
Карантин [28]
Выборы [44]
Новости культуры [11]
Наши земляки [19]
Милосердие [7]
Резонанс [43]
Полезная информация [135]
Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи [2]
Благодарность [2]
Море [24]
ГАИ информирует [6]
Светлая память [4]
Новости МЧС [8]
До 200-річчя від дня народження Т.Г.Шевченка [1]
Село и люди [8]
Наши гости [6]
Наша история [5]
По странам и континентам [5]
Технологии [5]
Что в декларации? [1]
Эпидемия [305]
Авторитетно! [11]
Народные традиции [7]
Проишествия [8]
Беспредел! [12]
Визит [5]
Информация к размышлению [32]
Странно! [2]
Поговорим о своём [1]
Любовь и голуби [1]
Луна, луна [128]
Православие [1]
Мнение [1]
Советы [0]
Кошмар! [22]
Происшествия [5]
Что нового? [5]
Власть и мы [2]
Стихия [6]
Дурь [15]
Конкурсы [1]
Точка зрения [2]
Ближе к делу [0]
Сессия [1]
Актуально [11]
В коридорах власти [0]
Многая лета! [0]
Поздравляем [0]
Новость [10]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Мудрые слова
Цитата дня
Праздники
Календар свят. Мова, граматика, спілкування


11:31
Влюбись в спорт, и он ответит тебе взаимностью!
В четверг, в праздник Рождества Христова,  у приморских почитателей спортивного образа жизни произошло долгожданное событие – открытие спортивного клуба «Скиф» по улице Голубенко. Идейным вдохновителем его создания и по совместительству владельцем является человек, которому ежегодно можно присваивать звание самого активного жителя города – предприниматель Андрей Райков. 
В полдень у порога спортклуба собрались те, кто не поленился ради такого события оторваться от дивана и телевизора, поедания салатов и распития очередного бокала пива и приобщиться к своеобразной  пропаганде здорового образа жизни. Некоторые гости пришли не с пустыми руками – принесли, как и положено к новоселью, живые цветы в горшках. Посетил мероприятие и городской голова Григорий Шаповал, которому было предоставлено право перерезать красную ленту. 

Организатор события Андрей Райков поздравил горожан с рождественскими праздниками и призвал уделять спорту больше внимания. Ведь ничто так не помогает держать себя в тонусе, как регулярные занятия спортом и физической культуры.
После торжественного момента хозяин спортклуба провел для гостей экскурсию по сверкающим современным ремонтом помещениям. Мы улучили минутку, чтобы задать Андрею Григорьевичу несколько вопросов.

- Андрей Григорьевич, почему именно спортивный клуб?
- Вы знаете, я много размышлял над тем, чего не хватает городской молодежи, спрашивал совета у горожан. И вот так сообща мы пришли к мысли, что неплохо было бы организовать современный спортивный клуб с тренажерами и не только. Ведь настоящей проблемой современности является то, что у людей есть масса способов, как навредить своему здоровью, -  компьютеры, телевизор, курение, алкоголь и просто пассивный образ жизни. А мне хочется, чтобы у моих земляков была возможность укрепить свое здоровье, получить удовольствие от общения с такими же увлекающимися спортом людьми, позаниматься в комфортных условиях.

- Какие услуги предоставляет «Скиф»?
- Основная - это, конечно же, возможность позаниматься на современных тренажерах и поиграть в настольный теннис. В зале также есть боксерская груша. С желающими поправить свое здоровье, сделать фигуру красивой  и подтянуть мышцы будут заниматься два инструктора, которые помогут грамотно распределить нагрузку. Для удобства посетителей мы оборудовали женскую и мужскую раздевалки  с душем. Кроме того, в нашем клубе будет функционировать современный массажный кабинет, специалист которого поможет избавиться не только от болей в какой-либо части тела, но и от такой напасти, как  варикозное расширение вен или наибольшего кошмара всех женщин – целлюлита. 

-Какова ценовая политика вашего, вне всякого сомнения, полезного заведения?
- Цены приемлемые, горожане вполне смогут позволить себе посещать спортклуб хотя бы два раза в неделю. Выгоднее, конечно, ходить семьями. Так, разовое индивидуальное посещение  будет стоить около 30 гривен, если же придут семьей, то одно занятие будет стоить для каждого из родни по 14 грн. Абонемент на полгода (это 72 занятия) в зависимости от времени посещения будет стоить от 1152 до 1440 гривен, а семейный полугодовой абонемент – от 1008 до 1224 гривен. Работаем мы с 10.00 до 22.00. К тому же, у нас возможны занятия по индивидуально разработанным программам (разработка стоит 50 грн). 

- Если человек захочет прийти на массаж?
- Что касается массажа, то здесь цены колеблются в зависимости от участка тела, который потребует лечения или коррекции. Массаж ног, например, будет стоить 80 гривен, живота – 70 грн, рук – 50, всего тела – 150 грн. Кроме того, мы используем лимфодренаж, стимуляцию электротоком, эффект парилки и многое другое. Массажист – опытный специалист с большой практикой, поэтому – добро пожаловать. Кроме массажа и тренажеров наш клуб предлагает полезные кислородные коктейли. Подробнее с ценами и услугами можно ознакомиться, придя на экскурсию в сам «Скиф». Мы будем рады видеть гостей, всех, кто заботится о своем здоровье.

- Желаем удачи и процветания спортклубу, а жителям Приморска – достаточно силы воли, чтобы встать с дивана и заняться своим здоровьем.

P.S. 
В четверг, 9 января, новый спортивный клуб «Скиф» посетил глава администрации Александр Онишко. Он выразил большую благодарность владельцу заведения Андрею Райкову за проявленную инициативу и предоставленную жителям города возможность за умеренную плату вести спортивный образ жизни. Александр Викторович отметил, что на сегодняшний день появление подобных спортивных клубов (не кафе, не магазинов) – это прекрасная возможность изменить себя в лучшую сторону.  
Наталья Хицай

Категория: Дела городские | Просмотров: 1021 | Добавил: Main_admin | Теги: СК Скиф Приморск
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Топ новостей
Часы
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода в Приморске
Погода
Курс валют
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Калькулятор
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Переводчик

Переводчик онлайн

Карта
1 Map
Тв-программа